– Вчера видел Audi R8 белый в центре Владивостока! по океанскому проспекту ехал… просвет низкий, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
– Он видимо из него уехать не может и постоянно кругами катается)
– Вчера видел Audi R8 белый в центре Владивостока! по океанскому проспекту ехал… просвет низкий, наверное тока круги по центру нарезать, да и то не везде :)
– Он видимо из него уехать не может и постоянно кругами катается)