Бгг, парень приходил с договорами. Трепался, пока их подписывали, обсуждал с Е.В. клиентов )
Говорит: “Вообще, я по образованию коррекционный педагог. Я вообще с детишками должен работать. И как-то так выходит, что, по-моему, только у меня не вызывает трудностей общение с клиентами…”