Шучушка — чистый юмор Рунета  

Чистый Юмор Рунета

Нет проблем

Комментарии к записи Нет проблем отключены

Надо бы отдохнуть…
Вышел вечером после работы, пошёл пополнить на карте деньги, как раз банк с терминалами близко. В банке вспомнил, что забыл взять наличность. Так в чём проблема – сниму с карты. Снял, положил на карту через другой терминал, посмотрел баланс на карте.
Долго думал.

 

QR Code Business Card