Электронное фортепиано всем хорошо: и настраивать не надо и места занимает мало и звучит хорошо… Один у него только недостаток.
Очень уж неважно, зараза, без электричества работает.
Электронное фортепиано всем хорошо: и настраивать не надо и места занимает мало и звучит хорошо… Один у него только недостаток.
Очень уж неважно, зараза, без электричества работает.