Запретили в кабинетах чайники по причине возможного возгорания.
Теперь чайники вместо столов с нормальными розетками стоят под столами или где-то среди бумаг, подключенные плохими проводами, по которым еще и стульями ездят.
МЕРЫ ПРИНЯТЫ!!!
Запретили в кабинетах чайники по причине возможного возгорания.
Теперь чайники вместо столов с нормальными розетками стоят под столами или где-то среди бумаг, подключенные плохими проводами, по которым еще и стульями ездят.
МЕРЫ ПРИНЯТЫ!!!