Говорю маме:
– Там мои одноклассники встречу устраивают.
– Ну сходи, я с внучкой посижу, если хочешь
– Да не, не хочу. Чего я туда пойду… Сяду в углу, никто не будет обращать на меня внимания…
Мама:
– Пффф! Ну сядь в центр!
Сразу понятно, что мама была душой компании в школе, а не странной девочкой с карандашиком, как я )).