Забираю сегодня мужа с работы, тк его машина в ремонте. Заходит со стороны водителя, мол, подвинься, я поведу.
– А что, как пассажир не сядешь?
На что мне отвечает на полном серьезе:
– Спасибо, но седые волосы мне не идут.
А я всего один раз газ с тормозом перепутала…