Недавно в обсуждениях собеседник перешел на личности. Попытки выяснить мой вес сменились претензиями к цвету волос. Когда и это не сработало, в ход пошло, видимо, самое мощное оружие – указание на место жительства. Как истинная дочь самурая, я честно ответила, что живу не в Москве. Собеседник торжествовал, я смиренно покинула тред и ушла страдать, примиряясь с жестокостью судьбы и несовершенством мироздания.
Здравствуйте, меня зовут Таня и я замкадная форма жизни.
Я обитаю в Санкт-Петербурге.
Работай, папа, работай…