Шучушка — чистый юмор Рунета  

Чистый Юмор Рунета

Сюрприз

Комментарии к записи Сюрприз отключены

У нас в офисе на столе еду лучше не оставлять без присмотра. Тут же проходной двор почти. Шоколадку могут утащить, конфеты, всякую прочую сдобу – запросто. А я болею, сижу на работе с соплями, использованные бумажные платки складываю в коробку из под печенья, чтобы потом разом все выбросить. Понадобилось отойти, коробка осталась лежать на краю стола, прихожу – ее нет. Кому-то из любителей таскать чужую еду, видимо, достался тот еще сюрприз ))

 

QR Code Business Card